Нравится

Archive for Январь, 2012

Янв 28

Tetris online – Флеш тетрис играть сейчас

Опубликовано в Детский

Tetris onlineОчень необычная вариации знакомого развлечения. Собирать придется внутри большой стеклянной банки, по совместительству аквариума. В нем плавает красная прожорливая рыбка, способная шустро утаскивать камни из падающих элементов. На дне сидит смешная глазастая улитка, иногда ползающая по стенкам. Читать далее »

Комментариев ещё нет

Янв 28

Photo Blocks – Объемный тетрис

Опубликовано в Тетрис 3d

Объемный тетрисПодоспело июльское обновление нашего сайта. Почему такое название у игры? Это интересная версия, по ходу прохождения уровней которой постепенно открывается картинка справа. В основном объемный тетрис содержит фотографии экзотических птиц среди красочных тропических пейзажей. Читать далее »

Комментариев ещё нет

Янв 28

Tetres – Логические игры

Опубликовано в Классический

TetresОцените яркую флешку в привычном исполнении. За падение каждой частицы даются очки, зависящие от высоты конструкции. В момент перехода на следующий уровень “Tetres” также ожидайте крупных бонусов. Снизу указано, сколько линий нужно съесть, чтобы перейти на новый этап. Как водится, основные манипуляции Tetres производятся направляющими на клавиатуре. Для передышки нажмите P. Разработчики сумели набрать всего-то 15000 пунктов – потому обогнать их не составит труда. Читать далее »

Комментариев ещё нет

Нравится